Новости ›› Спорт, кино, музыка, тусовки, вечеринки

Шварценеггер и Джеки Чан сыграют в фильме "Вий-2"

31.10.2016 11:00 | просмотров: 1605
Среди актерского состава также замечены Павел Воля и Рутгер Хауэр.
Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан сыграют в сиквеле фильма Олега Степченко "Вий". Картина носит официальное название "Путешествие в Китай: Тайна Железной маски".

- Съемки с участием Шварценеггера проходят в Китае. Вместе с ним в фильме "Вий-2" снимается и другая звезда Голливуда - Джеки Чан, - передают РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу продюсера фильма Глеба Фетисова.

В фильме "Вий-2" задействованы лучшие китайские актеры: Синтхун Яо, братья Лю, Чжан Лансинь (чемпионка Китая по тхэквондо 2004 года). Активное участие в создании ленты принимает и компания Джеки Чана Jackie Chan JCE, отвечающая за китайский блок съемок.

Главную роль путешественника Джонатана Грина исполнит британский актер Джейсон Флеминг ("Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш"). Также в ролях: Чарльз Дэнс, Анна Чурина, Павел Воля и Рутгер Хауэр.

Премьера картины "Вий 2: Путешествие в Китай" состоится в начале 2017 года.



О ЧЕМ КИНО

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Источник: kp.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: