Новости ›› Полтава и область

Фотоконкурс «Веселі будні нашої родини!»

24.06.2014 16:00 | просмотров: 2456
Сім’я належить до найважливіших суспільних і державних цінностей. Мабуть, найпрекрасніше почуття викликає у людей приналежність до сім’ї і традицій. Багато українців передають їх з роду в рід, щоб вони не втрачали своєї важливості і насичували духовність кожного наступного покоління. День сім’ї відзначають в Україні з 2012 року 8 липня. Символічно, що саме в цей день православні християни вшановують святих Петра і Февронію – покровителів сім’ї та шлюбу.

Що може бути затишніше дому та відчуття того, що ти є членом чиєїсь родини. Особливо це стосується дітей, для яких сім’я – найважливіша складова щасливого і комфортного дитинства. Саме тут вони відчувають свою захищеність від негативних впливів ззовні. Щоб показати, що сім’я – це дійсно осередок суспільства, наповнений своїми цінностями, традиціями, і принципами – управління у справах сім’ї, молоді та спорту виконавчого комітету Полтавської міської ради спільно з Полтавським молодіжним порталом «Студклуб» з 25.06.2014 р. по 25.07.2014 р. оголошують конкурс на тему: «Веселі будні нашої родини!»

ПРОГОЛОСУВАТИ

Умови конкурсу:

Для участі в конкурсі необхідно надіслати фото родини на електронну пошту studclub@ukr.net

На фото повинна бути зображена Ваша родина, домашній побут Вашої родини, захоплення, подорожі, сімейні свята тощо.

Фото обов’язково повинні бути підписані. В листі також необхідно вказати контактний номер телефону.

Всі фото, котрі відповідають вимогам конкурсу будуть завантажені в розділ конкурсу на головній сторінці порталу та допускаються до голосування. 

Переможець та призери фотоконкурсу визначається по максимальній кількості голосів в голосуванні та отримають подарунки від партнерів проекту, а саме:

Переможець І місця – сертифікат на відвідування всією родиною 12-ти занять у фітнес-студії «BALANCE», сертифікат на безкоштовну гру для сім’ї в боулінг від РЦ «Турбіна», сертифікат на сімейний відпочинок у «Львівській кав’ярні», сертифікат на сімейний похід в кіно від кінопалацу імені І.П. Котляревського.

Переможець ІІ місця – сертифікат на відвідування всією родиною 8-ми занять у фітнес-студії «BALANCE», сертифікат на безкоштовну гру для сім’ї в боулінг від РЦ «Турбіна», сертифікат на сімейний відпочинок у «Львівській кав’ярні», сертифікат на сімейний похід в кіно від кінопалацу імені І.П. Котляревського.

Переможець ІІІ місця – сертифікат на відвідування всією родиною 4-ох занять у фітнес-студії «BALANCE», сертифікат на безкоштовну гру для сім’ї в боулінг від РЦ «Турбіна», сертифікат на сімейний відпочинок у «Львівській кав’ярні», сертифікат на сімейний похід в кіно від кінопалацу імені І.П. Котляревського.

Забороняється публікувати чужі фотографії.  
Телефон для довідок: 2-57-29.





Примітка.
Приймаючи участь у фотоконкурсі «Веселі будні нашої родини!» я надаю згоду на обробку персональних даних з метою реєстрації для участі у конкурсі, мені відомо, що в подальшому мої персональні дані будуть передані до управління у справах сім’ї, молоді та спорту виконавчого комітету Полтавської міської ради для організації ефективного проведення заходу, також мені відомі мої права у сфері захисту персональних даних, визначені статтею 8 Закону України «Про захист персональних даних» від 01.06.2010 № 2297-VI.

ПРОГОЛОСУВАТИ
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
06.07.2014 14:22 Аноним
А где искать альбом с конкурсными фото?

07.07.2014 14:43 Юра
Пока подано 1 фото на участие в конкурсе. Когда будет больше - мы откроем страничку

10.07.2014 14:43 tanya4229
А если будет мало фото? Я тоже хочу поучаствовать

10.07.2014 14:46 tanya4229
А фото коллаж можно сделать?

10.07.2014 15:45 Юра
Будет. Ждем еще хотя бы одного участника

17.07.2014 02:53 tanya4229
Конкурс заканчивается 25 числа?

17.07.2014 10:18 Аноним
Що за родини зображені на фото, прізвища імена. Підпишіть будьласка.

18.07.2014 13:32 Юра
Справа в тому, що не всі родини надали свої прізвища та імена... Конкурс завершується 25 липня о 12.00

22.07.2014 10:18 Аноним
У вас сайт вчера пол дня не работал, в чем дело?

23.07.2014 11:26 Светлана
Как то странно выглядит прогулка на Леваде возле речки. Вы ничего не перепутали подписывая фотку участников?

25.07.2014 11:06 Аноним
А вы вообще следите как голоса набираются у вас в конкурсе??? Сплошная накрутка. У второй семьи вчера было 6 голосов а сейчас 500 почти

25.07.2014 11:31 olia24
Да! Молодцы участники, за 2 минуты по 10 голосов набирают

25.07.2014 12:01 olia24
12.00 а голоса продолжают расти.

25.07.2014 12:21 Владимир
В наше время кто накрутит больше тот и победит

25.07.2014 12:25 Аноним
Накрутка голосов на таких конкурсах - нормальное дело. Если бы все честно принимали участие.. а то некоторые в соц. сетях ссылки дают и учат как накручивать... Честный конкурс должен быть честным для всех без исключений

25.07.2014 12:56 olia24
Друзья! смело можете крутить в следующих конкурсах, админы это разрешают) Даже подтверлили мне что накрутка разрешена. Они ее не проверяют! Поздравляю тех кто накрутил!

25.07.2014 13:55 Вероника
фу-фу-фу, такого отстойного конкурса и сайта в том числе, я еще не встречала. Думала по наблюдаю, может поучаствую в следующих конкурсах, так как не успела во время фото отправить. Это же надо, за пару часов до 600 голосов набрать. Тьху, смотреть противно.....

25.07.2014 14:44 olia24
а что же вы хотите если админы поощряют накрутку. вот что пишут.
- Дело в том, что у меня нет технической возможности отслеживать накрутки, а если нет прямых доказательств, то как я могу кого-то обвинять? Мы же правовое государство или как? Конкурс социальный, проект наш тоже, так что "маємо те, що маємо". С уважением, Юрий.

25.07.2014 14:46 olia24
я им и скрин скинула того что голоса действительно накручены а они - маєто те що моємо???? вот потому у нас в стране полная жопа. всем наср... на происходящее

25.07.2014 14:48 olia24
и это по вашему нормально? вот переписка. только снизу читайте

Юра25.07 13:12
Ольга. Я не хочу вести бесцельную переписку. Хотите поговорить - звоните. Телефон указан на сайте в разделе "Контакты". Знаю теперь одно, после вот таких вот конкурсов, наш сайт больше никогда не будет участвовать в подобным, думаю вы понимаете почему...
olia2425.07 13:07
с 11.21 до 11.22 (за минуту)
фото 2 набрало 41 голос
фото 5 набрало 10 голосов
с 11.22 до 11.24 (за 2 минуты)
фото 2 набрало 15 голосов
фото 5 набрало 9 голосов

и скрины у вас есть, это что не доказательство???
olia2425.07 13:05
это ведь не я одна заметила, все возмущаются
Юра25.07 13:04
о возможных накрутках
Юра25.07 13:04
Уважаемая Ольга. Я же вам все написал. Читайте внимательно. У меня нет технических возможностей отслеживать накрутки. 20 человек или 30 в минуту это не прямое доказательство. Наш проект социальны, горисполком придумал вот такой конкурс, о возможных я предупреждал. Больше мне добавить нечего
olia2425.07 13:00
за 1 минуту 20 голосов это не доказательство???
Юра25.07 12:59
Дело в том, что у меня нет технической возможности отслеживать накрутки, а если нет прямых доказательств, то как я могу кого-то обвинять? Мы же правовое государство или как? Конкурс социальный, проект наш тоже, так что "маємо те, що маємо". С уважением, Юрий.
olia2425.07 12:53
так если были почемы вы никогда не наказываете нарушителей?
olia2425.07 12:53
так если были почемы вы никогда не наказываете нарушителей?
olia2425.07 12:52
так если были почемы вы никогда не наказываете нарушителей?
Юра25.07 12:39
Добрый день. К сожаление, никто не застрахован от накруток. Я вас понимаю. У нас и раньше были такие ситуации и не только на нашем сайте. "Мастеров" накруток хватает. Конкурс уже завершен. Но в качестве поощрительного презента могу предложить лично от нашего портала 2 билета в кино на август месяц в кинотеатр им. Котляревского. С уважением, Юрий
olia2425.07 11:34
Я сделала скрин каждые 1-2 минуты добавляются по 10-20 голосов???? это ведь нереально!!!! Жаль что пролетают те кто честно заработал голоса. не знаю правда как вам скинуть скрин
olia2425.07 11:32
А как вы голоса будете проверять в конкурс, ведь явная накрутка идет, почему таких людей не наказывают

25.07.2014 14:52 Вероника
зЗначит не нужно устраивать конкурсы, ведь на других сайтах проверяют. А здесь сайт для ХАЛЯВЩИКОВ.

25.07.2014 17:07 Аноним
Ольга,так если немогут проверить,накручивайте и Вы себе на здоровье!! А вообще,поздно "махать кулаками",да ещё в последний день голосования. Не знаю как на других сайтах,а в полтавских конкурсах это сплошь и рядом...

25.07.2014 17:11 Юра
Могу только добавить одно. Ольга посутпила очень "красиво" выложив здесь, на общее обсуждение, нашу переписку. Если кто-то со мной не согласен - пишите

25.07.2014 17:46 Аноним
Это её право. К тому же в Вашей переписке ничего некрректного нет.

26.07.2014 09:39 Zorro
Ольга, игру с накрутками начали представители фото № 3 )почему ВЫ за это фото молчите??? А у меня есть скрин) выходит за что боролись на то и напоролись) До определенного момента все было честно пока представители фото № 3 не решили прибегнуть к накруткам! Справедливость восторжествовала! - Merry Christmas!

26.07.2014 11:06 olia24
за фото 3 я не следила, я зашла в последний день и увидела как голоса растут у фото 2 и 5. к остальным притензии небыло у меня

26.07.2014 11:10 olia24
Юрий! Поздравляю вас с победой! Или это совпадение или в конкурсе участвуют свои люди) Провели для своих же? Не сомневаюсь что остальные победители с вашей конторы все)

26.07.2014 11:10 olia24
Это же ваша семья фото №1?

26.07.2014 11:25 Аноним
так надо было пораньше обратить на это внимание!!!!

26.07.2014 11:38 Олег
В фотоконкурсах, как и на войне, все средства хороши! Я на собственном опыте убедился, что любой конкурс в интернете - конкурс мастеров накрутки!!! А это невсегда так легко и не всегда бесплатно, как некоторым показалось! Молодцы призёры!!!! Поздравляю всех участников с чесной и заслуженной победой

26.07.2014 12:53 Катя
Ольга, а какая вам разница кто накручивал голоса. Или вы лично заинтересованы в победе определенных участников? Что же вы так печетесь о честности конкурса

26.07.2014 12:55 Катя
Развели здесь помойку. Вывернули переписку. Ерундой занимаетесь

26.07.2014 12:55 Юра
Я всегда выступал за то, чтобы на таких конкурсах не было голосование, а было бы жюри. Фотки без подписей. И то этот способ тоже не совсем объективный

26.07.2014 17:31 Аноним
Всех Победителей поздравляю с победой!!!! А оранизаторам спасибо за конкурс! Желаю всем полтавским семьям счастья,побольше радости в жизни,крепкого здоровья и,конечно же,мирного неба над головой!!!!!
P.S. хватит здесь уже выяснять отношения.. Ольга,нервные клетки не восстанавливаются,лучше просто радуйтесь жизни!

03.08.2014 13:43 tanya4229
Добрый день! Две недели отдыхали с семьей на море и вот вчера приехали отдохнувшие, загорелые, с отличным настроением. И потянуло же меня зайти на этот сайт и посмотреть победителей( Какие же есть подлые и гадкие люди. Я автор фото 3 и как пишет здесь некий zorro я накрутила голоса. Выставляя фото на конкурс я и не надеялась на победу так как на отдыхе в нашей семье табу на компьютер и интернет. И просить за нас голосовать я кинула друзьям (максимум на что я разчитывала так это голосов 100-150 ,но не столько как мне накидали доброжелатели.) И выставлять меня накрутчицей здесь это поверьте очень подло. А теперь обращусь к Ольге: то что вы пытались здесь добиться правды и достучаться куда-то, так это бесполезно. К сожелению мы в такой стране живем где всем на всех наплевать. То что меня подставили и накрутили мне голоса, пытаясь таким образом прочистить себе дорогу к победе, так такое встречается везде. Пусть тот приз который вам обошелся нечестным путем принесет вашей семье много радости. С победой всех. А мое фото я прошу удалитьс сайта так как не хочу участвовать в таких грязных, подлых и мерзких играх. Моя семья самая лучшая, самая клевая, и лучше всех вместе вас взятых.

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля