Новости ›› Полтава и область

Королева Полтавщины поделилась своими деньгами с детьми

05.01.2013 12:00 | просмотров: 2322
Нынешняя победительница конкурса красоты и грации «Королева Полтавщины» кременчужанка Валерия Полоз подаренные деньги потратили на воспитанников полтавского интерната.

Подаренный сертификат на 30 тысяч гривен девушка решила потратить не на себя, а на обездоленных детей. Для этого она пригласила в обеденное время более 30 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет в один из клубов города. Дети сначала чувствовали себя как не в своей тарелке, стеснялись и не понимали, что происходит, ведь находиться в мире высокой моды у самого подиума им еще не приходилось. Для присутствующих в зале подростков устроили модный показ, бармен-шоу, мастер-классы по дефиле и парикмахерской делу.

– Мне хотелось подарить маленькую частичку добра детям, которые в этом нуждаются, – сказала Валерия Полоз, «Королева Полтавщины 2012». – Сначала я хотела устроить праздник в Кременчуге, но в интернатах сейчас каникулы, поэтому не было возможности.

Источник: vpoltave.info
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
22.02.2013 19:32 Аноним
Классная, я ее знаю!!!

16.04.2013 13:11 Аноним
ну это поступок настоящей ТОП-модели! дети остались без нужных в быту вещей, зато увидели ненужных моделей

16.04.2013 16:31 Алексей
Она МОЛОДЕЦ! а какой поступок сделал ТЫ? когда будешь на ее месте, тогда и будешь варежку открывать!

16.04.2013 18:09 Андрей Макаров
Я делал фоторепортаж для телеканала с места событий. Это действительно был настоящий Рождественский праздник для детей, поскольку состоялся - 04.01.2013. А девушка действительно добрая, редко встретишь в наше время человека, наделенного красотой внутренней и душевной одновременно. А злые люди были во все времена и всегда будут. А если еще и курнет какой-нибудь дряни…

17.04.2013 00:25 Аноним
алеша кококо. нравятся мне такие как ты ;)
А Андрею могу сказать: я не спорю, может быть это и было очень красиво. Но зачем это все надо детям с интерната?

17.04.2013 07:28 Віктор
АНОНІМИ (ні з чим не співзвучно?), чого це ви тут чужі гроші деребаніте! Візьміть, виділить, хоч пару тисяч і потратьте на свій розсуд. А ні, свій мамон набити і глотку залити, та і драпу пихнути (як Макар сказав).

17.04.2013 09:54 Рыцарь Печального Об
У меня предложение, а давайте вместо анонимов, хотя бы псевдонимы свои писать Например Серый Волк, Бармолей, Упырь, Параноик и др. А то обращаться не знаешь к кому?

17.04.2013 10:34 Андрей Макаров
Хочу уточнить: наверное товарищ, который ко всем обращается, но свое имя, по понятной причине, скрывает никогда не был ребенком, и не знает, что такое Новогодний утренник? Я еще застал те добрые времена, когда еще задолго до Нового года, просил родителей, чтобы повели меня в ДК на ёлку.

17.04.2013 14:12 К. Герасимчук
Діткам потрібні не речі, повірте, а спілкування. Адже багатими нас робить не те, що ми отримуємо, - а то, що віддаємо. Мабуть, найрозумніше бути просто милосердним і не замислюватися над причинами і наслідками. Той, хто прагне до добродійності, знаходить cенс в житті, справедливість і добре ім'я. Спасибі Валерії!

17.04.2013 18:51 Аноним
Похоже сюда Контакт переехал

17.04.2013 19:20 www.detdom.info
Милосердя – одна з важливіших потреб людини. Ми потребуємо їжі і любові, як потребуємо поділитися тим, що є у нас з ближнім. Кожна людина, незалежно від професії, віку, фінансового положення або стану здоров'я, може допомогти обездоленим дітям і зробити свій внесок у те, щоб наша країна стала країною без сиріт.

17.04.2013 22:10 Серая Шейка
Окаааай. Вы хотите сказать, что детишкам из дет-дома позарез надо было увидеть тощих моделек, а не старый добрый праздничек со сладким столом и подарками. Я уверен, что дети, придя с "праздника" говорили, что там даже конфеты зажали. Господа, на доброте все не построишь, материальное никто не отменял

17.04.2013 22:13 Антоним
И кстати, вот все, кому я это рассказывал, только смеялись. Так что вы чисто субъективны. Была бы это моя знакомая, я бы, наверное, тоже ее хвалил.

17.04.2013 23:07 Юля
Шейка, а кто тебе сказал, что это материальное мероприятие. В него были вложены финансы. И детям была организована не только развлекательная программа, но и предоставлены угощения
Вам главное косточки пережевать. Только и сидите за компьютерами, не ударив палец об палец. И даже понятия не имеете, как это не легко все организовать. Должны порадоваться, что есть такие люди с доброй душой и сердцем. Хотя о чемя говорю, людьми всегда управляла зависть. Сделайте хотя бы шаг на встречу окружающим. Так нет, вы только критиковать мастера!

18.04.2013 07:29 Валерий
аНТОНИМЫ и аНОНИМЫ, как говорил Махаил Задорнов, ну вЫ... тТУППЫЕ

18.04.2013 08:22 Андрей Макаров
И опять же, по долгу своей службы, работу начинаю с просмотра публикаций в Интернете. Уже хотел не обращать внимание на мнения определенной категории людей, но все же хотелось уточнить. Упомянутое в статье мероприятие было организовано для детей возрастной категории 14-16 лет (или вы думаете, что они уже не дети?). И, конечно же, развлечения для них были соответствующие, и угощения никто не отменял на них и был сделан акцент. Дети старшего возраста получили возможность побывать в элитном ресторане для полтавской богемы, походить по профессиональному подиуму, поучаствовать в конкурсах причёсок, макияжа, узнать о секретах составления напитков (безалкогольных, безусловно) и новых веяниях моды. Я смотрю парни, вас не на шутку разволновали 30000!

18.04.2013 17:55 Свобода
А чого це ви тут не на державній мові спілкуєтеся. Хоча все що на благо України ми підтримуємо. А пустобрехів – Геть!
Слава Україні!

20.04.2013 19:24 Аноним
Приятно, что есть такие люди. Кроме того девушка Прекрасна душой и красивая снаружи) Главное - чтобы не зазналась) будем поддерживать Валерию. Вот она этого действительно достойна!

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля