Новости ›› Полтава и область

Быстрее ветра от Киева до Полтавы

16.07.2012 14:00 | просмотров: 1855
Бревет полтавских велосипедистов.

Трасса Киев – Харьков. 350 километров за 20 часов. Маршрут – Майдан Независимости – Полтава. На этих выходных полтавские велосипедисты клуба «Быстрее ветра» провели бревет (от фр. brevet – длительная велосипедная поездка, производимая по особым правилам) Киев – Полтава.

Бревет стартовал в Киеве, куда участники отправились поездом в пятницу, 13 июля. Рано утром в субботу участники заезда собрались на Майдане. О подробностях бревета нам рассказал его организатор, администратор форума «Быстрее ветра» Александр:

– В бревете вызвались участвовать 8 велосипедистов. Местом сбора стал ж/д вокзал в Киеве. Главные требования к участникам: иметь за плечами пару сотен километров на велосипеде и регистрация на форуме «Быстрее ветра». Ну и конечно же при себе необходимо было иметь документы, «тормозок», фонарик, шлем, ремкомплект. Всё расстояние мы преодолели за 20 часов, в Полтаву приехали в начале первого ночи.





Источник: vpoltave.info
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
16.07.2012 15:29 Аноним
круто!

16.07.2012 19:03 Марго
Только из Полтавы выехали пятеро участников. Еще один присоединился к ним в Киеве и проехал с ними 80-90 км. Откуда 8 участников?

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: