"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить."
/Мать Тереза/
Новости ›› Полтава и область

Макдональдс у Полтаві

07.12.2007 10:40 | просмотров: 4949
Так, збулася мрія багатьох, хто їхав у Київ тільки щоб поласувати смачнючими гамбургерам та бургерами, зїсти морозиво ріжок, а потім запити це все колою: у Полтаві побудують заклад швидкого харчування Макдональдс.

На сьогоднішній сесії міської ради депутати погодили розташування цього, з вашого дозволу, ресторану. Для нього виділили ділянку по вул. Фрунзе 187-а, так-так, це в районі перехрестя вул. Фрунзе й Харківського шосе. Там ще є пост ДАЇ, проте скоро його не буде. Інвестор погодився побудувати новий осучаснений пост на в’їзді у Полтаву по Харківському шосе і, згодом, передати його у комунальну власність міста.

Проте «щасливими» будуть не тільки полтавчани, у Кременчуці також будуть будувати Макдональдс. Зазначимо, що у будівництво закладів громадського харчування на теренах Полтавщини, компанія "МакДональдс Юкрейн ЛТД" вкладе понад 10 мільйонів гривень інвестиційних коштів.

Источник: regionnews.poltava.ua
Комментарии
07.12.2007 11:30 Аля
уроды...

07.12.2007 11:48 Furer
сеть халявних туалетов теперь и в полтаве мак сакс втопку его... а сучасний пост даи на халяву пригодиться)небудут люди ходить в мак долго он не просуществует)

07.12.2007 11:57 Fortovuy
ты неправ посмотри вечером где можно посидеть в Полтаве почти все занято, вывод там и район такой что много людей едут, это будет выгодно!!!

07.12.2007 12:26 Kerz
а я не доволен

07.12.2007 12:43 Ksu
классс)

07.12.2007 12:48 tom
нашет сетти безплатных туалетов полностью согласен нечего хорошего в маке нету но мне он мешать не будет! как говориться жрать не хочет пусть стоит!!

07.12.2007 13:17 Hater
Вот все говорят ничего хорошего нету... Блин, думаете в пиццериях, кафешках, кондитерках вам не суют ту же гадость?! Везде хотят одного - набить карман! Одним больше, одним меньше... Будет больше вариантов куда сходить...

07.12.2007 13:28 Юран
Нашли где строить...
В городе можна найти и другое полутше место чем Росохи

07.12.2007 13:58 Аноним
да там место классс...выгоднее места не придумаешь....

07.12.2007 14:03 inLife
Сам раньше не любил эти рассадники жира - но все же думаю что позитив в этой забегаловке у Фуршета все же есть: Мне до него топать две минуты и там картофель-фри вкуснный.

Вобщем пусть строят!!!

07.12.2007 15:18 Len4iK
Да, и я не против! Тем более оч выгодное место..и не на Росохах, а на кругу!

07.12.2007 20:46 Sаша
Во-первых, место не центровое - как-то не солидно для такой крупной организации.Во-вторых, питаться такой пищей вредно для здоровья - лучше натур продукт в домашнем исполнении.

07.12.2007 22:04 Мавка
Все гонят гонят, и в Москве и В Питере на нездоровую пищу, а в МакДональдсах по прежнему не протолкнуться) Всё равно все идут, тот же бутерброд. Да вредно) А что в нашей жизни не вредно, все же знают, что и курить и пить вредно, но кому это мешает это всё делать? И жирное вредно. и острое, и сладкое вобщем клиенты будут у МакДональдса, при чём думаю даже много. Он везде процветает. И у нас не обанкротится

14.12.2007 20:15 Веселий молочник
Підтримаємо вітчизняний натурпродукт - їжте суші і мацу!

14.12.2007 20:18 Постоянный клиент Ма
Я ем в макдональдсе уже 3 года и у меня появилась просьба к администрации Макдональдса - сделайте дверь пошире, а то дупло не проходит в дверь!

14.12.2007 21:17 _Люлю_
А я Макдональдс не люблю.........:(

14.12.2007 22:53 stab
Макдональдс - параша!!!лучше сникерс схавать!хорошо что хоть в том месте где я не часто бываю,ну ниче - буду пьяный ломится на арт 22 - закидаю камнями!

15.12.2007 18:17 LoZa
Ну кто то ж его любит, значит доход будет, а так же новые рабочие места. А остальным то что? не нравится, можно и не ходить. Действительно, хоть туалет будет =) Какая разница что будет на том перекрестке стоять? Пост ГАИ или еще что

19.12.2007 14:06 Мавка
Действительно, не нравится не ходите, чего гнать? Потому что это модно? Типа "фи, нездоровая еда" А кто ест всё здоровое? никто дома не ест жирного, жареного, и так далее? Не смешите) Только чтобы не получилось так, что вы тут орёте орёте, а потом сами там хавать будете а вполне возможно. вот замёрзнете перед арт 22, захочется и погреться и покушать , тот же хот дог только лучше

22.12.2007 16:15 NightMare
Мавка +1 =)

23.12.2007 18:37 Димончик
я конечно за! но не могли построить его поближе к центру!!?? :-(

25.12.2007 00:00 Leo
Дыбилы они! Можно было ище возле мусорки построить! Вроде не город а село что нету больше места!!!

25.12.2007 09:48 Мавка
Место самое оно, в полтаве всё-таки меньше населения чем в киеве и харькове , а возле трассы очень умно построить, там будут клиенты со всей Украины, тем более там рядом большой супер маркет и много пустого места. И при чём там сравнение с мусоркой? Я живу недалеко, зелено, чисто, этот район расстраивается быстрыми темпами: Фуршет, арт-22, 2 новостройки, два автосалона, офисы и всё это только за последний год.

25.12.2007 09:49 Мавка
а мусора у нас и в центре хватает

26.12.2007 16:19 nanami
да место хорошое подобрали я счаслива Люблю чизбургеры)

26.12.2007 16:25 nanami
Макдональдс, это хорошо для молодых девушек и парней, в качестве места роботы, и для пристижа города

26.12.2007 22:58 Аноним
нет!!!!!!!!только не это!!!! мак дак в Полтаве в москве и киеве этого г... вполне хватает....!!!!! зачем портить город!?!

27.12.2007 00:16 *#Nicolle#*
ну раз в пятилетку зайти можно. конечно это вкусно, но и вредно.

27.12.2007 18:15 Opt1muS[Noob]
а когда именно его достроят или хоть начнут хтото знает???

28.12.2007 12:33 Мавка
обещали до 2009 точно будет уже, наверное в 2008 начнут

28.12.2007 17:54 -=NickTro=-
А я люблю Дядю Рональда Макдональдца! Особенно Хепи Милл! А жрачка там скупер! Так шо кому не нравитца сидите дома и набивайте пуза хлебом!

01.01.2008 23:40 КУчерявий С саквояжа
Та мак ето хорошо ну народ траса етож не для нас пусть тот кто едет берет в баночку борщ а мак пусть делают ближе к центру или на левадешучю

03.01.2008 10:35 калина
гавно нах он нужен!!!????******псиноё гавно

03.01.2008 19:43 Сью
Ну, на счет бесплатных туалетов, ошибаетесь. Там нововведение (правда, "ново" уже как полгода, если не больше) - в туалет можно зайти только набрав специальный код, указаный на чеке.

05.01.2008 17:40 Violence
гамбургер, чизбургер - пае***ь, ведь я хожу туда пос**ь.. зы.короче здорово!!

06.01.2008 16:00 Аноним
песенка Смеха про Макдональдс руллз!!

10.01.2008 18:39 KoSS
ФакДональдз сцуко нах

11.01.2008 22:34 АSTALAVISTA
портят город

12.01.2008 15:37 LE[X]US
Правильно, ГАИ за город. А Мак пусть будет, если никто из полтавчан неосилил выделение земли. Правда "порадую" будущих пап и мам, чадо кроме как МОНИСА хавать нигде и ничего не хочет

14.01.2008 14:19 Мавка
кстати код на туалетах по-моему не меняется, и всегда можно зайти, тем более кто-то да выйдет из туалета, я всегда код забываю шлянуть, захожу просто тупо, когда кто-то выходит. Так что коды их пофиг

14.01.2008 22:03 SKRYED
Люди вам чё туалеты быстрого использования делают или Макдональдс!? Я за Полтава должна развиваться

15.01.2008 18:22 Мавка
Конечно, SKRYED, ты прав) ну это я так , к слову, там выше кто-то пожаловался, что нельзя будет зайти)

16.01.2008 15:09 Беляш, Молоко, Огурц
Отвечаю сразу на все вопросы....
"Полтава должна развиваться" - в чем развитие?!!! В Киеве в Маках зарплаты не космические, в Полтаве сто пудов денежка ребятам на СВОБОДНОЙ КАСЕ будет капать еще меньше... Слава тем кто получает в три раза меньше, чем снятие квартиры в городе!!!
"Бесплатные туалеты" - только за?!!! коды не спасут от масс идущих пописать на халяву! Вопрос в том, сколько нужно иметь сил в себе, что-бы сделать дело под ту "тематическую музыку" которая играет в таких "тематических туалетах"!!! Спасибо создателям ВТОРОГО ПОДБОРОДКА за спасение города от злых маньяков злобно "писающих" под окнами, в переулках, в парке, возле театра Гоголя ;-(
"Где можно посидеть?!!!" - прав был постоянный клиент Мака, Дверь надо пошире!!! Так сядешь на пенек сьешь пирожок - это по нашему! А вот чизбургер, картошка, кола - это как раз по американски!!! Никогда не задумывались почему у "конкистадоров" сейчас проблема с ожирением???????????????
Помните сьесть чибато-итальяно займет пять минут, и три часа на беговой дорожке понадобится что-бы избавится от калорий! Желаю всем приятно наращивания большой Ж. Привет Второму Подбородку, и щечкам Хомячка! Все в вашем рте, простите в ваших руках!

18.01.2008 12:27 Мавка
Дрогой Беляш, Молоко, Огурц, ты напичкан стереотипами. По твоим словам так просто надо создать общество спасения от Макдональдса Строят, чтобы было. Никто не будет тебя заставлять туда ходить каждый день, есть утром, днём и вечером. И никто не будет там есть каждый день. Но то что ты ешь дома, это всегда здоровая пищу? жареную картошку тоже не 5 минут на беговой дорожке выдыхивать, так же как и чипсы с пивом, и копчёную колбаску, пироженое. Это одно и тоже!! А если раз в месяц или два проходя мимо съесть гамбургер (который мне кстати нравится), то что здесь хуже чем то, что ты съешь дома жареную картошку, приправив майонезиком?? Ну конечно может ты кушаешь каждый день только салаты из капусты свежей, тогда извини! Да здравствует здоровая пища!!! Салат из капусты я тоже кстати люблю. Но разнообразие ещё никому не мешало. не собираюсь я есть там каждый день, а при случае зайти можно. А ты можешь набиваться дома перед теликом.
Пусть лучше макдональдс, чем очередной гендель с водкой на разлив и игровыми автоматами, чтобы собирать там всякий сброд, как у нас по всей Полтаве. Надеюсь в Маке водки наливать не будут.

29.01.2008 10:43 СкворцОFF
НАХ фастфуды!!!ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА КЛИЗЬМУ???ХВАТИТ НАМ "ДЕТЕЙ ФАСТФУДА!!!НАХ,НАХ,НАХ!!!ВСЁ!!!

29.01.2008 10:45 СкворцОFF
ИПАТЬ,ЭТО Ж СЕЛО ПОПРЕТЬ СЮДА ТУПО РАДИ ХРЕНБУРГЕРОВ!!!И ТАК ЭМИГРАНТОВ КАК У ДУРАКА БУМАГИ!!!ППЦ!!!

29.01.2008 11:13 Аноним
Место выбрали хорошое!Кому ненравиться-НЕ ХОДИТЕ!Каждый сам выберает,что ему кушать.Те кто больше всех гонит,будут чаще ходить!

29.01.2008 12:11 Valder
Да пускай строят. Дополнительные рабочие места нашему городу не помешают, я думаю что это вполне нормальный ход. Да и сам к фастфуду отношусь я хараше, а кому не нравится пускай НЕХОДЯТ

03.02.2008 14:22 Андрю Г
А пусть тама прподают водку и конину на розлив. тады и хренамбургеры переварятся быстрей

07.02.2008 17:27 Аноним
долой ГАИ!

09.02.2008 15:07 Аноним
Насчет "сети бесплатных туалетов" вы отстали от жизни. Уже давно на чеке печатают код доступа и на двери в туалет электронный замок... Так что не тщите себя ложными надеждами Но я не вижу ничего плохого что будет еще одно место для посиделок. И самое прекрасное, что курить там будет нельзя ...

13.02.2008 17:53 Мавка
про код туалета внимательнее выше почитай ) все знают про код и замок, и это не проблема)

17.02.2008 12:16 A.C.A.B
Харашо поста гаи не будет и пжрать нормально можна

18.02.2008 18:49 Мавка
Плохо одно........очень плохо... я следила за этим и боялась этого, они спилили по-моему две огромные красивенный ели....как можно...разве бы они мешали? сбоку стояли. наоборот красиво было бы...зачем спилили... они же так долго растут

21.02.2008 23:42 Ya_Nochka
Будем через некоторое время ходить жырные как американцы!

25.02.2008 02:43
Забегаловка как Макдональдс всегда была на высшем уровне, но ток толку от нее мало! Не говоря уже о ценах! Раскрутка их ток в рекламе, и ничего более! Не раз замечал, после заказанного хавчика - мусора остается больше, чем самого хавчика. Будучи в Харькове на сессии тож по началу ходил туда, а потом сам для себя понял, что дело не стоящее! Лучше собратся и сходить в нормальную столовую, где можно дешево, вкусно и сытно пообедать!

03.03.2008 20:38 tana88810
Да народ правильно подметил они ненужны пищя там некачественая вы думаете почему американцы так боряться с ожирениям ето почти неглавня проблема в стране а все из-за макдональсов

06.03.2008 16:45 KvaZi
Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е Г А В Н И Щ Щ Е

06.03.2008 17:33 Ne$†eR
фтопку пластиковый хавчик!!!

07.03.2008 20:34 PANAS
Та не народ МК дон. это классно только потому ,что в праздники хоть гдето можна будет найти местечко в кафешке или еще гдето и нормал.посидеть!!!!! хотя и можна поспорить

17.03.2008 14:00 Аноним
долой

19.03.2008 22:06 SHKODA
Повідомляю офіційно!!! Всі хто захоче посерти в макдоналдсі на халяву - зюзьки!!! Ви що з іншої планети? Там теж наші люди працюють,от тепер біля параші стоїть охоронець,який перевіряє ваш чек,тільки по ньому ви зможете отримати задоволення в сартірі, по іншому ніяк) В "Макі" мені подобається лише морозиво, реально прикольне (мабуть кокс додають),а все інше відбірне американське лайно.Хоча трошки лікбезу- те лайно, що саме в наших макдональдсах привозять з Германії, у них там свій цех. Так що "фашисти" й досі знищують нас ) Хоча все правильно,всі дурні потравляться і в Україні залишаться лише розумні люди

21.03.2008 16:41 Dignity
фу..... если вам нравятся жирние, страннопахнущие, непонятного цвета котлетки в опасной булочке, то наверное вам там понравится!!!!

24.03.2008 13:38 ))Banne-rr((
От дауны для чего строить так далеко!!

24.03.2008 15:12 Аноним
Нах он нам нужен...

24.03.2008 15:23 Аноним
поддерживаю!!! Benne-rr неужели люди с районов будут ездить в тот макдональдс аж хрен знает от куда!!! ето же неудобно! Да сначала рінутса потому что новинка, но потом поймут что ето все фигня!

28.03.2008 23:39 Lektar
Полтаві він був потрібен давно, щоб просто перекусити в теплі у нас майже нема, не сама краща їжа але декілька разів на рік можна...

30.03.2008 19:32 Grishn
AAA! МАГДОНАЛЦ!!! ХАЦЮ КУФАТЬ!!! НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ-НЯМ!..

30.03.2008 19:39 Аноним
СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!

01.04.2008 23:53 Прохожий
Нармальный ход будет новая деньгосшибаловка качество продукции будет конечно нулевое зато типа круто такое заведение. Ну построят и по первое время будет (сабирайтесь лохи дела у нас плохи. А построят вобщем видно будет.

02.04.2008 20:30 Аноним
Блин, люди есть дофига мест в городе где можно посидеть в офигенной обстановке и похавать нормальную пищу за небольшие деньги... насчёт ехать с раёнов: хто захочет - тот будет ехать... и собственно если зайти туда раз в пол года, то ничего страшного не случится... зато можно будет покупать конину и распивать её в тепле, чтоб не мёрзнуть на улице зимой перед арт-22) + в клубе сортиры не так уж и хороши) - можно бегать в МакД

04.04.2008 09:00 Николя89
Та блин Макдональдс бред.Особенно хрен знает где.Геть клоуна!!!

04.04.2008 09:57 САША
най йому грець тому маку.вистачає й інших генделиків по полтаві

08.04.2008 22:33 Vias
м-дя...нах он нам надо?шоб зеленые детишки были?не спорю, что в пицериях не лудше, но сам уже давно по ним не хожу, питаюсь дома.а насчет сортира, то че пописать под дерево....типерь в падло?

16.04.2008 18:51 Наця
Ну і язики ж у вас довгі. Не набридло вам плюватися? Тільки щось з'являється нове в Полтаві - відразу критика.Критикувати найлегше...

20.04.2008 09:39 Staeir
очень неудачно выбрано место. Во всех городах Мак строится в центре, а у нас на окраине.

22.04.2008 18:01 Аноним
ПЧ

29.04.2008 09:27 PUNK
пища макдональдца мне лично ВСЯ МЫЛОМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ВОНЯЕТ - поэтому незнаю кто это все ест... Я нехо генетической картошки и увеличивающихся в 5 раз после нагревания кусков мяса + еще какоето повидло от которого изжога. ЛУЧШЕ МЯСО и ВОДКА! ну или пиво и таранька - гдето так!!!

УРА НАТУРАЛЬНОМУ НАЦИОНАЛЬНОМЦ ПРОДУКТУ салу кароче!

02.05.2008 11:59 Аноним
факдональдс......
забросаем говнищем???????????
уеееееее!!!!!!!!!!!
)

02.05.2008 19:01 Аноним
Нормальные люди там кушать не будут

03.05.2008 18:09 Аноним
МакДональдс --- Я це блюю

04.05.2008 01:04 Diablo
Лажа. Маздай.

11.05.2008 20:57 ~=KREMATORIY=~
Макдональдс это дерьмо

12.05.2008 22:09 Аноним
согласен с ~=KREMATORIY=~

16.05.2008 00:25 цукини
ДА... место супер от сепер еды сразу на супер кладбище в супер ГОП районе они бы еще сикьюрити поставили в макдональдзе поставили в кепочках и четками ... ДИБИЛЬНАЯ еда ... и т.д и т.п ! отрава короче не нам решать мы не че не сделаешь им на ссцать на наше мнение )

17.05.2008 01:20  ®™KiffeR™®
Дибисм,не ладно я нипротиф хай строят,но на разсохах это ппц,ужеб в центре дето паставили,былоб получче!!!

17.05.2008 12:31 Понимашка
Эт то хорошо..ток вот местечко...для них то оно выгодное...но тащится на Розсошенцы,а потом стоять ещё в очереди чёрт знает сколько...эт гон.Тем кто недалеко живёт хорошо,пришли,покушали,и ушли..а вот тем кто с Левады,центра,Пивденки и т.д.далековато...полюбому народа много будет ходить,хоть вредно,хоть не вредно

05.02.1989 12:11 Аноним
дятлы!В Кремне он уже есть и уже год!!!!

24.05.2008 14:48 viva_la_dED
люди ходить будут, а в пицериях терь будет пусто

26.05.2008 16:49 Аноним
Туда полюбому не попадёте!!! Детишки там такой кипиш устроят, што мало непокажеться!!!!

28.05.2008 13:18 Аноним
от приличных туалетов былобы больше толку и прибыли чем от этой чумы

28.05.2008 19:15
Гиииииии...! Ото де модне місце для биковських тусовок буде! може їх тоді у Центр ввечері поменшає? Хай будують - лохи їстимуть

30.05.2008 13:54 АНАКОНДА
Иногда побаловатся можно, но не часто!....

01.06.2008 17:16 Супергерой
гыгы=)а чо вам мак то так долго строили?да ну и ладно)пох что вредно)я уверен тот кто щас кричит чсто мак сакс будет в первый же день хрустеть макфлурри)

02.06.2008 22:14 Аноним
давайте его спалим! нефиг нам толстых детей выращивать!

19.06.2008 19:12 Headout
Народ!!!!!!! Че вы гоните на россохи, А? Тем более до них еще 5км! А про мак- ГОВНО ЭТО! Цены загонят бешеные, а покушать можно и в "Телепицце" на 30грн нахаваться можно!

29.06.2008 12:22 Аноним
кароче задолбали пиздеть давайте в полтаве ничего не строить... БУДЭМ ЙЫСТЫ ВДОМА... у кого проблемы с покакать то полнейте дальше
а мак нам нужен

29.06.2008 21:12 Аноним
При таких ценах это не для среднестатистического полтавчанина. Какойто сракбургер за 18 гривен я купил в Киеве в Макдональдсе. Реально там нечем наестся. На 18 гривен можна купить чтото более питательное. Палка копченой колбасы будет стоить стоко же.

29.06.2008 21:16 Аноним
Туда будут ходить только изголодавшые до смерти прохожие. Ну и конечно детки мажоры, которым за 50 грн на рыло покушать бутер с колой будет престижно!
Кому хочется острых ощущений сходите в пицерию "Челентано" (она же Чиполино!). Там вся пица токо с луком. Вот уроды...

03.07.2008 18:19 Nvital
Люди!Скачайте из сетки фильм "Двойная порция" как американский чувак хавал в Макдональдсе целый месяц и ЧТО с ним потом произошло...
У парней от этого дерьма пропадает сексуальное желание и качество спермы становиться хуже.
Девушки!Все эти бургеры содержат гидрогинезированные жиры. Не дай бог кушать такое при беременноси!Эти жиры приводят к уродству плода, изменяя клетки растущего организма на клеточном уровне.
(Жиры:маргарины,легкие масла,бессчетное количество раз пережареное подсолн.масло-это яд для любого организма!)
Спасибо за внимание.

10.07.2008 21:35 СерЖ
Раз строят значит нужно!Насчёт того что далеко,это верно!Нахер мак на окраине города,тем более что этот будет считаться центральным,реально гониво!Насчёт пищи она довольно таки вкусная хотя и не полезная+ковсему через час опять жрать хочеться!Но для города это плюс,без фас фудов не обходиться не один туристический центр которым уже являеться наша красавица Полтава!!!Кто за здоровье тот и не пойдёт туда,а кому по..й с удовольствием,захавает бутик гринов за 10 и доволен будет!

14.07.2008 19:15 Фур
Такое собачье дерьмо как там могут есть только дебилы и малолетние дети, которые еще не понимают какое гавно они жрут

18.07.2008 15:04 Аноним
Люди.....вы же сейчас говорить , типа мну нравицца, а потом будите пластмассой рыгать !!!!!!! Этого ли вы ждёде от Мака ??

30.07.2008 12:46 Julja
бля, вы раздули такую дискуссию из ничего. он вам мешает? не хотите, не идите туда жрать, носите бутерброды в карманах! чё вы как бабы базарные?

30.07.2008 16:18 admin
но мы же против!!
Можно не обращать внимание на плохое и просто проходить мимо.
А можно как-то проявлять свою гражданскую позицию.
Как правильно себя вести? Наверное решает каждый сам.

31.07.2008 11:01 Русофоб
Довго трималася Полтава! не втрималася! Бабло перемагає..

04.08.2008 15:38 Светик
Пусть, будет . А нитраты мы давно едим. И рабочие места добавятся.

08.08.2008 20:46 ЗігЗаг
мені здається що місце так вибрано тому що заклад зорієнтовано на тих хто буде проїжджати по трасі. і взагалі то тоді полтавці не дуже беруться до уваги і відповідно не постражають від якості їжі.
дивно як це ніхто досі не висловив таку думку і навіть навпаки каже на тих хто вибирав місце, що вони дебіли. все зроблено правильно.

13.08.2008 10:42 admin
Макдональдс уже открыт.
Кто был? Кто ел? Кто остался жив?
Ваши мнения?

14.08.2008 10:15 Gurman
А что случилось? Откуда такая куча ругающихся? Может мало кто ел в заведениях такого типа? Или лучше пойти в одну из местных кафешек (Ольга Шмольга Орхидея Шинок или бог весть что) где на прожженой скатерти тебе дадут сьесть разогретый в микроволновке борщ или бутерброд? Ругаемся - давайте ругать всех кто того стоит - среди нашегог общепита таких 90%. В маке хотяб чисто и гигиенично мухи не летают и не прилипаешь к скатерти и к стулу, да и еще никто не отравился. Или я б предложил закрыть те же 90 % уже открытых гадюшников, которые не умеют готовить и не соблюдают чистоты, для города это просто уродство.

14.08.2008 10:52 admin
Все любят играться в Информационные войны.
Отжеж. А готовить съедобную пищу лень, да?

14.08.2008 13:55 Аноним
Геть всі американські та інші неукраїнські харчевні з нашого міста і держави! Українці винні є тільки національну їжу! Все хто не підтримують національні традиції свого часу гірко пошкодують про це!

14.08.2008 13:57 admin
отличный переводчик
Главное, смысл понятен.
Москалик, что же ты так надрываешься? Что же вам там не имётся?

15.08.2008 16:36 Аноним
МакДональдс - это супер, ничего вы не понимаете!!!!!!!!!!!!!!

14.09.2008 10:41 Вася
http://zhlobam.net/r/1626/id/1651 - В Макдональдсе у нас отвратительный грязный туалет...

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля