Новости
››
Полтава и область
В Полтаве установят памятник гопникам
01.04.2011 16:30 | просмотров: 3047
Наряду со всеми известным памятником полтавским галушкам, одна общественная организация города, которая пожелала остаться неизвестной, предлагает установить уникальным в своем роде памятник - полтавским гопникам.
Отлитого из бронзы паренька в кепке и спортивных штанах предлагают установить на Мотеле, в районе магазина "Амиго". Есть желающие поставить его на Кобыщанах, возле музея Панаса Мирного. И часть опрошенных - за установление памятника на Павленках. Официальные власти предлагают поставить его возле управления МВД в Полтавской области
Возле памятника предполагается установить скамейки и урну с надписью "Место для плевания семечек"
А вы как считаете? Нужны ли городу такие памятники и где им место?
Юрий Пурга
Источник: news.studclub.poltava.ua
Поделиться с новостью друзьями
Серф
Комментарии
01.04.2011 17:15
Сашко
Им место на Леваде
аха или на мотеле
возле спайдера
креативно и в тоже время скучно
01.04.2011 17:30
Bandit
нафига нам на мотеле такая херня......
01.04.2011 17:38
Р.К.
Ну а хули, пусть будет, это весело
01.04.2011 18:09
4ertenka
возле МВД в самый раз!! :D
01.04.2011 18:57
stydentka
НЕ ТРЕБА!
01.04.2011 20:01
Аноним
Бред сумасшедшего!
01.04.2011 20:23
Папа Римский
Бред...
01.04.2011 20:34
Аноним
ну так первое ж апреля)
01.04.2011 20:42
Махалыч
А по-моему, концептуально
Хмырь на корточках с семками. И на счастье ему будут затирать "пальцовки", как Льву Келина хвост и яйца...
01.04.2011 21:06
Автор
Это же полный бред , давайте ещё памятник проституции установим и алкоголика , нормальным личностям сделавшим вклад в историю и развитие города памятники не ставят, а на столь нелепые идеи ума хватает , это таким образом мы что получается поощряем такой образ жизни
01.04.2011 21:24
Аноним
будет не плохо, ставя такие памятники Автор идет не поощрение такого образа жизни, а высмеивания, думаю людям с других городов даже будет интересно посмотреть.
01.04.2011 21:44
KilleDDoll
Если бы дейстительно поставили такой памятник, то у всех туристов, будут фотки не только с галушками но и с гопярами.
Это было бы уникольно, и еще одна "изюменка" города. Как на меня то стоило бы поставить.
Хотя понятно, это первое апреля
)
02.04.2011 00:50
Ya_Nochka
бред! лучше бы деньги потраченые на этот "памятник" отдали бы в дет дом какой-то
02.04.2011 08:44
Аноним
вотвот и есть с кого брать образ-- мамай внатуральном виде ничего и добавлять не надо а то он учит играть детей в мера ответ один надо начинать с продажи самогонки
02.04.2011 09:47
Фонарь
Идея - Класс! Поддерживаю!
Давайте его максимально размножим до штук так двухсот и выставим в самых забойных местах города. Объявим аукцион среди жителей. Кто больше заплатит тому и гопника. А потом можно будет их продавать в масштабах страны. Ленинов же по стране стоит немеренно. Пусть гопников будет больше!
02.04.2011 10:09
Аноним
1-ое апреля
никому не верю)
02.04.2011 18:25
Furer
хоть и розигриш но по памятнику на мотеле садах 2 леваде и кобищанах било б в самий раз и братушечкам било б не скучно всегда есть с кем пообщаться и гордасть то какая ему памятник гиии
) а еще ет пример образцового паренька бил би у них шоб все на ниго равнялись
)
03.04.2011 00:44
Merry Corpse
имхо, на Леваде предлагают установить те, кто на этой Леваде некогда и не был. Тишайшее ведь место!
Я предлагаю альтернативный вариант: ботаник дающий 3,14сдюлей гопнику!! Вместо Ленина покатит
03.04.2011 15:19
Гитлер
3.14здец
04.04.2011 08:09
Аноним
урна в добавок самое оно!
08.04.2011 20:24
Аноним
пиздёж
27.04.2011 09:51
Аноним
ТУПЕЕ ИДЕИ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!! ТУПОСТЬ!!! ЛУЧШЕ ПОСТАВЬТЕ КАКИХ-ТО СПОРТСМЕНОВ ЧЕМ ЧМЫРЕЙ ГОПНИКОВ!!!
05.04.2012 19:44
Аноним
их ловить надо ,а они их поощряют !