Новости ›› Полтава и область

Екологічний body-art

30.03.2009 11:00 | просмотров: 1470
29 березня, вперше в Полтаві, в ТРЦ «Київ» пройшла демонстрація body-art на екологічну тематику.

Ця подія була призначена для підняття етичної та екологічної свідомості молоді. Організатори заходу занепокоєні байдужим ставленням багатьох людей, та й молоді загалом до стану навколишнього середовища. В наш час потрібно звернути особливу увагу на виховання екологічної свідомості та формування екологічного мислення, адже зараз людина та природа перебувають у постійному конфлікті між собою.

Ініціатори заходу - молодіжний екологічний центр при студентській раді м. Полтава (за підтримки постійної депутатської комісії з питань інноваційного, науково-технічного і екологічного розвитку, природокористування та безпеки життєдіяльності) та Агро-екологічного центр.

Ця оригінальна акція також присвячена двомісячнику чистоти в нашому місті. Голова молодіжного екологічного центру, Сергій Аксьонов, закликав молодь та всіх небайдужих до співпраці по наведенню чистоти у рідному місті.

Перед показом body-art, глядачі переглянули маленьку концертну програму від спортивно-танцювального клубу «Реверанс» та юної співачки Марії Маяковської.

По закінченню всі охочі мали змогу сфотографуватися з моделями, переглянути виставку екологічних торб та власноруч пройти майстер-клас з їх розмальовування.









Наталія Здоровило
Фото: Юрій Ризуненко
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
30.03.2009 11:57 Furer
фигня била полная думал интересней будет....

30.03.2009 12:20 LordSlavik
в последнее время всё...что от трц киев то фигня

30.03.2009 12:41 Фото Охотник
Ну как для первого разу покатит,надеюсь в слещий раз будет ярче

30.03.2009 13:34 Леди
а почему фигня? там не была, но рисунки вроде симпатичные

30.03.2009 22:34 Furer
организация 0 сам боди арт как то неинтересно прошол и мало по времени вощим не поперло ващее)

30.03.2009 22:35 Liska
рисунки красивые, а вот организация оставляет желать лучшего.

30.03.2009 23:24 Rimma
а ещё фотки будут??

31.03.2009 00:48 :)
А что в организации не так было, если не секрет?

31.03.2009 01:04 :)
Большущее спасибо корреспондентам за разещенную статью!

31.03.2009 01:15 Одесса
Критика-это мысли о том как сделал бы я если бы мог..;)

31.03.2009 09:07 Аноним
а мне нравится - красиво так! и я себе так бы сделала

31.03.2009 17:52 Аноним
че ребята худые такие:?:?:?

01.04.2009 10:24 Аноним
Да, организации не было вообще. Полный беспорядок. Кроме того, оставляют желать лучшего спичи ведущего и студенческого мера... Можно было бы лучше подготовиться и обойтись без суржика, четче объяснить, как связаны между собой экология, боди-арт, ТРЦ и все остальное... А то все получтлось оторванным друг от друга... Вот и пошло ощущение полного бардака.

03.04.2009 21:19 Аноним
Слы, ощущалкин! Вы се такие хорошие со стороны болтать!!! А ты оторви задницу и сделай лучше!

03.04.2009 21:43 Аноним
пацаны сутуленькие какие-то

03.04.2009 22:10 Аноним
Это конструктивная критика. На нее не нужно обижаться. Надо принять во внимание. Там работать и работать. А некоторым - еще и побриться. Надеюсь, в следующие разы и речи будут получше, и организация, и вообще...

11.03.2019 20:55 Аноним
Девушкам лучше было бы без топов — топлесс!

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля