Новости ›› Полтава и область

"ТОЛ" и "АННА" в "22".

31.03.2008 11:11 | просмотров: 23861
И снова субботний вечер в арт-клубе «22» ознаменовался аншлагом. Удивительного ничего в этом нет. Ибо гостили в Полтаве не кто-нибудь, а лидеры украинской альтернативной сцены саморазрушительные «психи-янголи-потвори» «Тол»! А на такие команды полтавский люд ходит с удовольствием. К тому же приятным довеском к именитым гостям была группа «Анна» – тоже не последние люди в отечественной альтернативной кухне. В итоге – мы получили отменное шоу из совместного «Карматреш тура» этих двух команд.

Предшествовала концерту автограф-сессия в Конкорде. Уже там стало ясно, что народу в «22» будет полным-полно. Шутка ли, впервые наблюдал картину, когда билетов оказалось меньше, чем желающих посетить концерт. Отдельные личности сновали под клубом в поисках лишнего билетика.

Само действо началось прогнозируемо позже назначенного времени. Вдобавок ко всему пропускали внутрь клуба уж очень медленно. Двойной контроль – конечно, здорово, но треть публики была ещё на улице, когда на сцену вышли «Анна»! Впрочем, это единственный недостаток того вечера. Хотя немаловажный.

И киевляне «Тол», и львовяне «Анна» в Полтаве не первый раз, поэтому концерт начался с места в карьер. Фаны встретили «Анну» очень тепло, ибо ребята отыграли очень живо, качественно, с присущим такой музыке драйвом и разрушительной энергией позитивной направленности. Стоит, однако заметить, что под конец выступления карпатцев как-то поутих народ. Устал что ли от беспрестанного крошева слэма под сценой? Как показалось, ребята из «Анны» немного опешили – явно не ожидали массированной поддержки полтавчан. Впрочем, заслужили. Замечательный сет, сплетение плотности звука, яростно-мелодического вокала, качественного саунда и умелой светомузыки (что потом особо явственно проявится во время выступления «Тола»). Начало было положено.

Дальше – герои вечера «Тол».
И понеслось. Практически не дав народу отдышаться, Prozorov (вокалист) сотоварищи подорвали зал зарядом тринитротолуола (тола) максимальной мощности, как бы подтверждая своё название. Никаких сентиментов, никаких компромиссов, никакой пощады – лавина музыки сотрясала здание, потрясала обезумевших фанов, ужасала безудержностью. Векторы внимания сместились исключительно к сцене, где (благодаря потрясающему освещению и дымовой завесе!), казалось, выступают не люди, а по крайней мере полубоги! Во всяком случае, поклонники «Тола» внимали каждому слову, каждому движению своих любимцев. При этом находясь в трансовой эйфории. Ещё бы! Воздух пронизывало ошеломляющее напряжение.

Контроль был сорван, эмоции били фонтаном, души опустошались в диком порыве, тут же наполняясь наэлектризированным потоком энергетики! Огонь в глазах, крик в сердцах и цунами беспощадной музыки.

И было выступление на бис! По желанию фронтмена публика присела, и «Тол» отыграли, пожалуй, самый известный свой хит «Хто я?» в практически акустическом варианте. О, это надо было видеть!
В начале, как показалось, киевские музыканты вели себя несколько надменно. К концу выступления полтавская публика заставила себя уважать! Так держать!
Что в итоге? Отличное настроение, гора впечатлений. Уверенность, что в Полтаву будут приезжать группы разного калибра и направленности, ибо поддержка гарантирована. Ну, а «22» – определённо растут.


Новости на СтудКлубе.

Новости на СтудКлубе.


Все фото смотрите здесь: http://photo.studclub.poltava.ua/album/908

Paganist
Студклуб
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
31.03.2008 10:11 Карелин
Вася не хотел уезжать! Кричал, что останется у нас жить
pies. Отчет не плохой, пасиба.

31.03.2008 12:44 StudClub
Добавлено много фотографий

Прикрепленный альбомСмотреть...

31.03.2008 13:36 Photographer
О, мои фотки взяли для оформления статьи...

31.03.2008 14:23 Юра
Photographer! Взяли, потому что они очень классные!!! Надеюсь ты не против

31.03.2008 14:27 Photographer
Тока за !!! Если шо - обращайтесь !

31.03.2008 17:06 ноги в тазик)
скажу чесно ФОТЫ-ОТСТОЙ!!! мне не понравились. нестандарт...а нестандарт в таком понимании меня не прёт...беееееее а на счёт слема на пати так то всё БРЕД.

31.03.2008 17:17 Fuck
с ноги в тазик) не спорю, навалила куча левых людей и фоты не прут.

31.03.2008 17:24 EmilyPlay
хо опять туда там было супер

31.03.2008 22:24 Богдан
это фото с 22?)

31.03.2008 23:36 2Богдан
представь себе!

01.04.2008 19:16 Emily_Rose
а мну фотки прут....а концерт вообще офигенный был....

01.04.2008 23:07 little13
Не знаю, как по мне то выложили полный отстой, кто имеет что-то против, посмотрите http://juls.mybb.ru/viewtopic.php?pid=42427#p42427 думаю тут по лучше.
Единственные фото стоящие - это Shifera, сразу под отчётом остальное лажа

02.04.2008 13:20 refeel
2 фотографам...
черт... ну если у вас нормальный аппарат, зачем столько шопа на концертные фоты?..

а концерт был интересный... никто видео не наснимал?

п.с. респект за отчет. один из не многих достойных и передающих атмосферу.

02.04.2008 22:34 Богдан
Паганист лучший журналист. ДАЕШЬ ему вечный бесплатный пропуск на все концерты!)!)!)

02.04.2008 22:36 Hater
А мне не нравится эта статья... Банально... Как и на Стигмату, помню еще фразу: нью-метал группа... Дямсь
Хотя, тут другое и не нужно

02.04.2008 22:54 Богдан
узнаваемый стиль у Паганиста. Ну так! Если бы приехали Мановар, статья бы вышла совсем другая. Или, например, Лейк Оф Тирс, тож совсем по другому б написано было)

03.04.2008 13:52
2Богдан
2Hater
Уважаемые друзья, если Вам что-то не нравится, то предлагаю сделать лучше! Слабо? Очевидно да. Тогда сидим, и молчим в тряпочку.
Последнее время фотки - плохие, статьи скушные. Так может вообще закрыть нах портал и перестать что-либо делать?
Не нравиться, делаем лучше! И показываем всем какие Вы крутые! Не можем? - радуемся тому что есть и говорим спасибо за то, что для Вас стараются делать!

03.04.2008 17:15 Hater
Странно, но пытаюсь делать, поэтому не тебе , Аноним, мне рот затыкать.

03.04.2008 17:21 KvaZi
Помоему Hater пишел свои статьи и упрекать в том что он туп и не можел лучше считаю НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ

03.04.2008 22:07 актеон
организация вобще гавно!!!(задержка,бухие в жопу на слеме и хулы слишком уже разбушевались )а концерт хороший.

03.04.2008 22:56 Аноним
задержка по вене пришедших людей, заходить никто нехотел, все стояли и ждали хз чего.

03.04.2008 23:59 Hater
Аноним прав, люди сами не заходили, двери клуба открылись вовремя, и тут упреки не принимаются. Бухие в жопу на слеме?! Извини, мы что каждому в рот заглянуть должны?! Бухи, к сожалению, были, есть и будут. Это уже проблема фейс-контроля, которым занимались не организаторы. Еще притензии?

04.04.2008 00:09 Hater
Кста. забыл дописать: типичная ошибка обычных людей, которые считают, что группы привозят свой звук. Звук был наш, и еще есть притензии к организаторам?! Хоть бы кто спасибо сказал...

04.04.2008 00:19
Ваш????Хатер не смеши!!!Победын это по-моему не ваш!!!

04.04.2008 00:23
Хатер, спасибо?
Ты же за статью спасибо не сказал.
Первое что ты сказал - "А мне не нравится".
Пример заразителен, знаешь ли.

04.04.2008 00:41 Hater
Я имел ввиду, что мы платили за него и заказывали его.
А насчет спасибо и статей, кто из нас начал первый гнать?! Море энд Рельсы читал?) Вот-вот...

04.04.2008 01:07
а при чем тут рельсы?

04.04.2008 14:40 kibza
МЕГО!!!

04.04.2008 14:48 Hater
Рельсы там при том, ладно, пусть все будет как есть.

04.04.2008 14:49 kibza
в статье, что не понравилось: ребята, Анна не для разогрева Тола были, а для презентации нового альбома, обе команды были хедлайнерами, воть...

04.04.2008 16:29 Аноним
народ всем приветнам очень у вас понравилось....вы просто Мегахотим опять к вам....група АННА

05.04.2008 23:05 Аноним
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ "ЗВЕЗДА"- ТВОЯ, Hater, ПОМОГАЛА В ДАЛЬНЕЙШЕЙ, ПОДОБНОЙ-ГНИЛОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КОНЦЕРТОВ!!! уДАЧИ...

05.04.2008 23:08 Аноним
22- МОЛОДЦЫ!!! Денисову респект

06.04.2008 02:06 Hater
Ненавижу когда люди боятся показать лицо и пиушт под чужой маской. Звезда?! Хм, знал бы ты меня, так не говорил. А гнилая организация?! Во-первых, аргументируй, во-вторых, попробуй сделать что-то сам. Лично для меня лучшим доказательством, что все более-менее ок, была благодарность самих музыкантов и довольные лица людей. А такие, как Вы, Господин Аноним, всегда были, есть и будут. У нас в городе, смотрю, абы друг другу насрать и т.д., все между собой гонят на друг друга, а потом удивляются: почему у нас такой уровень?!

30.10.2018 18:31 Michaelsen
How to Trade Binary Options




General Risk Warning:
The financial products offered by the company carry a high level of risk and can result in the loss of all your funds. You should never invest money that you cannot afford to lose.





There are only 2 types of transactions you can make with binary options: CALL and PUT.

The IQ Option platform allows our traders to make investments starting from just $1.
 


Call – Option for rising prices. If you believe the price is about to go up, choose this option.

PUT – Option for falling prices. Buy this option when you expect the price to decrease.
If you see on the chart that the price isn’t rising or falling, that means that right now there’s a “neutral trend.” In this case, it’s best to hold off on buying this option. Consider choosing a different asset to invest in.

Trade Bitcoin

Trend examples:

 

Never invest more than 2% of your capital in a single option. This is the golden rule for any investor. This way you can manage your investing without losing your head…or your money
In order to improve the quality of your results, use technical & fundamental market analysis.
Try different asset classes. If you’re not getting results with currency pairs, try stock indices. On IQ Option you can find over 500 types of assets, including Amazon, Facebook, and Google.
Sign up for IQ Option’s, where you’ll find out how to analyze trends, choose a trading pattern, and personally answer any questions you may have.

How to register & trade on IQ Option
 




General Risk Warning:
The financial products offered by the company carry a high level of risk and can result in the loss of all your funds. You should never invest money that you cannot afford to lose.














General Risk Warning:
The financial products offered by the company carry a high level of risk and can result in the loss of all your funds. You should never invest money that you cannot afford to lose.



 

 


binary,Call,Call – Option,golden rule,in the money,option,PUT,PUT – Option,technical & fundamental market analysis,trading



Next Post » How to register & trade on IQ Option


[url=https://is.gd/U2T7MM]forex Trade[/url]

31.10.2018 03:06 BobbyKat
Guide to Binance Exchange - [url=https://plus.google.com/communities/106043798521396988372]Guide Binance.com Exchange[/url]

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля