Новости ›› Полтава и область

Сухорабівська русалка. Вигадка чи страшна таємниця? Репортаж Студклуба

21.09.2007 16:20 | просмотров: 15050
Останнім часом серед полтавців поповзли слухи, про виявлення в річці Псел, неподалік с. Сухорабівка страшної потвори - напівриби - напівлюдини, яку вже охрестили русалкою. Одні розповідали, що впіймали русалку рибалки, інші - що вона застрягла в гідроспоруді. Чутки докотились навіть до Києва. Подейкують, що русалку забрали для вивчення в один із науково-дослідних інститутів столиці, а інформацію про неї утаємничили..
На місце події навіть побували кореспонденти місцевих і столичних засобів масової інформації та знайти конкретних свідків події їм так і не вдалось. Чутки залишись чутками. Але....

Нам вдалось знайти закордонний сайт (http://www.fugly.com/videos/5150/mermaid-arabian-gulf.html), з якого напевне і було взято відео з так званою русалкою. Як виявилось вона має арабське походження і насправді "виловлена" в Перській затоці. Логічно припустити, що хтось з полтавців записав цей сюжет на свій мобільний телефон, а далі – справа техніки... Всі ми добре розуміємо, як швидко розповсюджуються чутки, плітки, а особливо сенсації.






Такий вигляд має хвіт русалки


Юрій Пурга
Спеціально для Студклуба
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
21.09.2007 21:04 KurTkA
Чорнобиль форева більше щастя нам такого не треба

21.09.2007 21:40 Len4iK
Ууу..а я только сегодня это видео скачала себе на телефон Жуткое зрелище=)

22.09.2007 11:40 МММ
Арабская Алькаида в степях Украины :) А че на ней хеджаба нет?

22.09.2007 12:37 Фонарь
Вот это облом... Я всегда думал, что русалки - это такие классные симпатичные хвостатые девченки...

22.09.2007 12:53 KurTkA
а может у нее душа прекрасная ;)

22.09.2007 13:53 Kerz
Или филе...

23.09.2007 01:13 Богдан
Лажа все это. Фото подделка.

23.09.2007 01:29 Kerz
На самом деле это видеоролик. Кадры из него.
Поэтому или видеоподделка или пластиковая игрушка

23.09.2007 13:07 krabs88
бачив ще 3 роки тому

23.09.2007 15:12 Пісок у вухах
Дітки, все це брехня для школярів, якщо так,то і Буратіно це факт.

24.09.2007 17:54 bakardi
Недавно тело русалки продавали на интернет-аукционе eBay. Оказалось просто скульптура.

24.09.2007 22:18 вареничек
да блин всё ето бред. причем не реальный. у нас рыба верх пузом плавает а тут такая дура, да сама не здохла

25.09.2007 10:57 Аноним
На аукиционе продали скульптуру русалки, но не ту, что на картинке, я точно знаю... видел

27.09.2007 13:51 Аноним
Люди такой

27.09.2007 13:52 Аноним
екзепляр не единственный..он был запечатлён ещё года 3 назад ..и притом рыбаки не долго думая взяли и сожрали ценнейший экземпляр...

27.09.2007 13:54 Аноним
и это не бред сам видел вчера видео..обычный рыб как рыб ..просто при нашей экологии может вырости что у годно...

28.09.2007 13:39 Фонарь
Все... это трындец... Пора завязывать пить...

29.09.2007 21:23 Русофон
"Як виявилось вона має арабське походження і насправді "виловлена" в Перській затоці."
Звідки інформація?

30.09.2007 00:19 Kerz
Собственное расследование СтудКлуба.
Ссылка указана.

01.10.2007 23:04 Vovan4ik
а если и правда, то возле Чернобіля скрестились Сом,Скат и Инопланетянин

03.10.2007 10:13 Аноним
Как хотите, верьте или нет но ее споймали мои знакомые.
И показывали рисунки ее и фото еще до того как она стала достоянием общественности. А насчет Перского залива, так расговаривают на видео на русском языке!!!

03.10.2007 13:57 Аноним
Всё бред сумасшедшего) И кто в такое верит. Я тут недавно смотрела передачу, как народ дурачили в советское время, показали передачу про расчленение инопланетянина а теперь выяснили, что это экспонат для фантастического фильма)а люди верили, по телеку ж показали)

04.10.2007 10:34 Фонарь
Интересно, ее перед употреблением надо чистить от чешуи?

04.10.2007 19:02 Аноним
Ха люди ето самый обыкновенный розвод ........Говорили что ейо споймали в Решетиловке но мне ето мало вериться...ето мое личное мнение!!!!!Я не верю в русалок в иноплонетянинов уже очень давно=)

06.10.2007 07:49 SpAwN[3D]
Розвод 100%

08.10.2007 16:37 Аноним
да вот только на оригинальном вильме видно людей говорящих по украински может арабы содрали фильм??

08.10.2007 21:55 Аноним
ага и про чернобыль сначала говорили, что это пурга. Журналюги брехливые... Только Юльке лизать да западным ануслизингом и могут заниматься...

10.10.2007 17:53 Русал
Хуясе .Думаете одни в этом мире ?

10.10.2007 20:32 Аноним
нуи уродище пипец

11.10.2007 13:21 Стакан
обчный тупой прикол....и уже реально надоело мол это сестры моей собаки муж снимал....сам видел....повесьтесь!

15.10.2007 19:44 D9ID9I
А может русалок несколько было? Одна у нас, а родственничек ее в Перском заливе обитал? Но на видео по русски базарили - это точняк. Сам слышал...

18.10.2007 11:25 vialex
какая нафик русалка? :) какая Полтавская область???: дорогие мои вот вам ссылка поглазейте! неужто и у нас и в Азове выловили одну и ту же срань? и о таких сенсационных вещах не пишутто в Полтаве, то в Ростове, то еще где-то. да и вообще опять же и на сайте Комсомолки про Персидский залив говорят! а вот русской речи я например нифига не услышал... по-моему арабский чёс! типо аллах-акбар! Короче развод чистой воды! ttp://www.rostov.kp.ru/2003/03/11/?y=2007&m=02&d=07&doc=162492

20.10.2007 11:36 Angel
Верте не верте,но я вам скажу,что моя подруга врач лично делала экспертизу этой русалке.Видела на свои личные глаза.

20.10.2007 15:36 Denis0k
Видел это видео 1.5 ГОДА Назад, привозил эго парень из Казакстана.

23.10.2007 21:21 Я СУЩЕСТВУЮ!!!
Млин, люди вы гоните! Я ж - той самой русалки сестра, мля!! Из Нила вам пишу, млин! Верьте в меня! Я с вами!

24.10.2007 14:20 Мавка
Да, сестра делала вскрытие, а я знаю кучу людей, которые говорили. что "это же мой парень её поймал, и всё снял на мобилку", умереть от смеха можно. Вы что больные все? Ангел, сестра тебя развела по полной

24.10.2007 14:24 Мавка
Почитала комсомолку по ссылке умора просто, вот кто-то повеселился

28.10.2007 16:50 Аноним
ето 100 пудов игрушка на6итая всякои дрянью гггггггггг "Русалка".........................

01.11.2007 20:24 Аноним
Знаете,мне интересно одно,почему никто ничего не говорит по телевиденью?Моя подружка делала вскрытие ей,но как она выглядит я точно не знаю.Вообщем время покажет,но там где ее словили наверно лучше пока что не купатся!!!

03.11.2007 11:23 Аноним
Юра! Сьогодні не перше квітня! Не лякай людей! Я думав тобі піраньок вистачило!

03.11.2007 15:31 Жекка уже в Гамбурге
короче это развод:
вопервых это не русалка потому, что русалка это красивая девушка с рыбьим хвостом!вовторых перский залив отпадает, вы глаза разуйте - покрывало на котором она лежит явно советского происхождения (рисунок выдаёт). та и с виду она гамно, я из пластилина лучше слепил бы

06.11.2007 19:55 Ozik
Photoshop forever!!!

11.11.2007 22:48 му му
Взагалі то людина, яка ловила його інфаркт отримала, а ви тут ржете, не було не було!!!!

30.04.2008 21:38 Аssa
ну і не вірте!!! а в нас ще є кульбаби - такі симпатичні- розміром з піон...і все-таки це правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.05.2008 15:05 CaNNabiS
Вы все как дети, какие нах Русалки??? Я в сухорабовке карасей ловлю и знаю их по имени и отчеству, но еще не один карась мне про таких залетных не розказал... А вообще когда водки напиться то еще и не такое срыгать можно.

02.05.2008 15:09 CaNNabiS
Я вот туда за очередным карасем поеду, может даже завтра, у местных хлопцив поспрашиваю, потом напишу реальный отчет этим гнилым событиям

11.08.2008 13:21 Аноним
Я, вообще-то, во многое готов поверить. Но поражаюсь просто когда никто не видит очевидных вещей. Это же просто перевернутый осетр. Ноздри ("глаза") и рот. Вы что, вообще все очумели уже??

07.08.2009 03:50 Аноним
Правильно не верте ,крепче спать будете ....но я эту хуетень своими глазами видела на местном ГЭС,а обитателям этого села местная администрация запретили говорить ПРАВДУ !!!!!!

07.08.2009 03:57 ЯБЛОКО
"Думаю, что русалки существуют, но не в таком виде, как их описывают в сказках.ВОТ!!!!!!!!!

28.07.2010 15:02 Аноним
все ето бред.

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля