Новости ›› Образование

EduSteps: Стипендии на обучение в США

29.03.2017 17:00 | просмотров: 564
5, 6 и 7 апреля во Львове, Одессе и Киеве образовательное агентство EDUSTEPS проведет последнюю в этом году презентацию, посвященную вопросам прямого поступления в 10 университетов США и получения стипендий.

Для участия в бесплатном семинаре приглашаются выпускники школ, университетов, ученики старших классов и их родители.

Участники презентации получат возможность получить сертификат на стипендию или скидку на обучение от 5 000 до 15 000 долларов США.

Во время работы семинара будущие студенты смогут узнать о прямом поступлении в 10 университетов США, среди которых University of Central Florida, Adelphi University, American University, Auburn University, Florida International University, The University of Kansas, Louisiana State University, University of South Carolina, University of The Pacific и The University of Illinois at Chicago, особенностях подготовки документов и основных требованиях учебных заведений к абитуриентам, задать вопрос официальному представителю университетов.

Указанные университеты пользуются популярностью у студентов, поскольку предоставляют возможность поступления на первый курс без дополнительного года подготовки, сразу после окончания украинской школы.

Также учебные заведения не требуют сдавать тесты SAT или ACT, предоставляют скидку студентам, которые сдали профильные экзамены SAT, ACT либо имеют высокий балл в аттестате или дипломе бакалавра.

Участники семинара смогут узнать об условиях проживания студентов на кампусе, возможностях прохождения стажировки во время обучения в университете и получении разрешения на трудоустройство после окончания учебы.

Встреча с профессионалами поможет определиться с выбором университета и направлением, подать заявление на поступление и пройти собеседование на получение стипендии или скидки на обучение. Квалифицированные специалисты ответят на вопросы о получении студенческих виз, подготовке документов на зачисление в университет и прохождении собеседования на получение стипендии.

Студенты, которые посетят семинар и принесут с собой выписки оценок за последний год и копию паспорта, смогут пройти предварительное собеседование и получить сертификат на скидку на обучение. Выпускники 11-х классов, владеющие английским языком на достаточном уровне, смогут начать обучение в одном из университетов без дополнительного года подготовки и получить дополнительную скидку на обучение.

Расписание семинаров:

Львов - 5 апреля, отель «Астория», ул. Городецкая, 15;
Одесса - 6 апреля, Дивергент ХАБ, ул. Троицкая, 33А;
Киев - 7 апреля, HUB 4.0, Ярославский переулок 1/3.
Дополнительную информацию об участии в семинаре можно получить по телефонам: (044) 228-93-01, (068) 594-44-05 или написав по адресу info.edusteps@gmail.com.

Источник: osvita.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: