Новости ›› Образование

Как получить возможность учиться в США?

22.03.2017 17:00 | просмотров: 929
Конец 2016 года ознаменовался подписанием важного договора между Висконсинским международным университетом в Украине (ВМУУ) и Университетом Миннесоты Крукстон (УМК), входящим в Систему государственного университета штата Миннесота (США).

Отныне студенты, преподаватели и сотрудники Висконсинского международного университета в Украине могут участвовать в совместных программах и программах обмена с партнером учебного заведения - Университетом Миннесоты.

В ВМУУ отмечают, что первые совместные проекты уже происходят.

В частности, в апреле ВМУУ посетит внушительная делегация из УМК для того, чтобы встретиться с абитуриентами и студентами и вместе обсудить огромные возможности совместных образовательных программ.

В Висконсинском международном университете в Украине приглашают всех желающих на круглые столы и мастер-классы, которые будут проходить в ВМУУ с 4 по 8 апреля и во время образовательной выставки «Обучение за рубежом» 6-8 апреля в Украинском доме (Украина, Киев, ул. Крещатик, 2).

За расписанием мероприятий следите на сайте университета или на странице в Facebook.

Тематика встреч с гостями из Миннесоты коснется интересных и актуальных для каждого студента и ученика тем:

Мишель Кристоферсон - Почему стоит выбрать для обучения Университет Миннесоты Крукстон? Совместные программы Висконсинского международного университета в Украине с Университетом Миннесоты Крукстон;
Кристина Грей - Академическое письмо и критическое мышление - залог Вашей успешности;
Доктор Виланд - Финансовая грамотность - первая ступенька к Вашей успешной карьере.
Также в ВМУУ уже сейчас знакомят аудиторию с коллегами из США, с которыми состоятся встречи в апреле:

Кристина Грей - преподаватель английского языка, академического письма, английского сочинения. В период 1998-2000 годов - стипендиат программы Фулбрайт в Киеве, в Украине. В течение 15 лет жила и преподавала курсы английского языка в Филиппинах, Китае, Киргизии, Казахстане и Украине. Автор нескольких исторических книг издательства «Arcadia Press» о родном городе Крукстон штата Миннесота, также Кристина пишет интересные статьи в газетах о местной истории.

Доктор Виланд работает в Университете штата Миннесота (Crookston Campus) восемь лет, преподает предметы в области экономики и финансов в течение 25 лет. Она работала в ряде комитетов Университета и в настоящее время является членом Консультативного совета комитета по вознаграждениям УМК. Интересы преподавания и исследований доктора Виланд - в области социальных финансов, финансовых рынков, социально ответственного инвестирования, микрофинансирования и методик преподавания. Доктор Виланд увлекается изобразительным искусством и в последнее время пчеловодством!

Мишель Кристоферсон является директором по приему студентов в Университете штата Миннесота (Crookston Campus). Мишель Кристоферсон несет ответственность за набор студентов, отвечает за менеджмент организации приема студентов в университет, услуг он-лайн поддержки студентов, информационно-рекламной деятельности, а также экономического развития сельских районов. За 17 лет работы в УМК Мишель работала во многих комитетах университета.

В Висконсинском международном университете в Украине приглашают абитуриентов и их родителей на встречи и надеются, что совместные программы украинского и американского университетов предоставят будущим студентам возможность учиться в Украине и США и получить два диплома - ВМУУ и Университета Миннесоты (США).

Источник: osvita.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: