Новости ›› Рекорды, интересности

7-летняя девочка попросилась на работу в Google и получила неожиданный ответ от директора

17.02.2017 15:00 | просмотров: 685
Девочку впечатлило, что сотрудники Google в рабочее время могут поваляться на креслах-мешках, покататься на горках или заняться картингом.

Семилетняя девочка из Британии Херефорд Хлоя Бриджуотер отправила письмо гендиректору Google, в котором попросила взять ее на работу. Через некоторое время она получила личное послание от руководителя компании, сообщает Business Insider.

По данным издания, в своем письме девочка указала, что любит роботов, занимается плаванием, ее хвалят учителя и, что она в будущем хотела бы работать в корпорации.

Через некоторое время ей пришел ответ от гендиректора Google Сундара Пичаи. В своем письме он поблагодарил Хлою за обращение и доверие к компании.

"Я рад, что тебе нравятся компьютеры и роботы, и надеюсь, что ты продолжишь изучать технологии", — написал Пичаи, добавив, что если она будет упорно трудиться и следовать своим мечтам, ей покорится не только Google, но и Олимпийские игры.

Кроме того, Сундара также добавил, что рассчитывает получить от девочки заявление о приеме на работу после того, как она закончит школу.

Отмечается, что девочку вдохновил на письмо отец. Он рассказал Хлое, что считает Google идеальным местом работы и показал фотографии интерьеров офисов корпорации. Девочку впечатлило, что сотрудники Google в рабочее время могут поваляться на креслах-мешках, покататься на горках или заняться картингом.

По словам отца Хлои, ответ Пичаи вдохновил дочь на еще более усердную учебу. Он также надеется, что эта история поможет девочке вернуть уверенность в себе после того, как несколько лет назад ее сбила машина.

Источник: segodnya.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: