Новости ›› Образование

«Новогодняя» скидка на услуги от «ОсвитаПоль»

08.12.2016 12:00 | просмотров: 566
Польско-украинская образовательная программа «ОсвитаПоль» объявляет начало ежегодной праздничной «Новогодней акции» и предоставляет скидку в размере 1000 грн на собственные услуги во время вступительной кампании-2017. Предложение актуально до 31 декабря 2016 года для пакетов «Стандарт», «Эконом» и профессионально-технического образования.

Чтобы воспользоваться данным акционным предложением, нужно сделать всего несколько простых шагов:

В рубрике «Обучение в Польше» ознакомиться с особенностями обучения и проживания в Польше.

В рубрике «Университеты» и «Факультеты/специальности» выберите образовательное предложение, которое вас интересует. Консультанты «ОсвитаПоль» с радостью Вам помогут, предоставляя подробные и профессиональные консультации.

Зарегистрируйтесь на подачу пакета вступительных документов в одном из офисов ОсвитаПоль или подайте документы «online». После подачи документов для участия в Программе, вам нужно подписать договор и оплатить первую часть услуг.

Помните: только сотрудничая с профессионалами, можно достичь успеха! Если вас интересует обучение в Польше, выбирайте надежные компании с профессиональной квалификацией, большим опытом работы и гарантией надежной поддержки студентов в Польше.

Присоединяйтесь к большой семье «ОсвитаПоль», которая уже 13 лет помогает украинцам экономить, открывая перспективное будущее.

Источник: osvita.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: