Новости ›› Образование

Узнайте все об образовании и обучении в Польше

17.10.2016 14:00 | просмотров: 937
В течение 2-х недель, в конце октября - начале ноября, в Украине в рамках проекта «Все об обучении в Польше» состоятся встречи с основателем Польско-украинской программы «ОсвитаПоль», экспертом по вопросам польского образования Русланом Сорокой.

Специалист по вопросам обучения за рубежом предоставит компетентные ответы на вопросы, которые больше всего интересуют будущих абитуриентов и их родителей.

В частности, участники мероприятий узнают о том, какие специальности будут гарантировать в будущем успешное трудоустройство в Польше и странах ЕС, а также о том, что необходимо знать об обучении украинцев в Польше и какие особенности высшего образования соседнего государства.

Кроме того Руслан Сорока расскажет о том, как правильно выбрать вуз, какие особенности вступительной кампании в 2017 году, а также о возможности сэкономить на обучении и проживании за границей.

Такие встречи помогут тем, кто уже принял окончательное решение о вступлении в польский университет, а также тем, кто только задумывается - где учиться в будущем.

Во время мероприятий все участники смогут в свободной и непринужденной атмосфере обсудить любые актуальные вопросы по обучению в Польше и лично задать важные вопросы эксперту.

К участию приглашаются ученики выпускных классов, будущие абитуриенты, родители, учителя, а также все, кто интересуется обучением в Польше.

Вход на все встречи свободный.

Расписание тура

Источник: osvita.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: