Новости ›› Полтава и область

Снежная! Раскатка! 30.01.16 от UPRT

27.01.2016 13:00 | просмотров: 1038
"Cнежная! Раскатка! "30.1.16, г.Полтава, место проведения "South Park", старт 11:00!



Для всех кто любит тусовки и не "консервировал " свой байк на зиму! Самое время покатать по снегу и заодно провести время в приятной компании!

Уже в эту суботту пройдет " Снежная раскатка", участие в которой могут принять не только райдеры. Все желающие могут поучавствовать в фановых заездах - опробовать себя на снегу,узнать время заезда а также получить грамоту с медалькой.Но и остальным скучать не прийдется - можно поучавствовать в несложных конкурсах и получить поощерительный приз, випить горячего чая с печеньками и даже просто послушать музику греясь у костра.

В програме:

- Фановые заезды. Принять участие может каждый желающий. Пятерка самых быстрых награждается грамотами и медальками. Участие абсолютно бесплатное.

- Конкурсы и развлечения. Согласно опросу, будут проведены развлекательные конкурсы с пощирительными призами за участие:)

- Горячий чай и печеньки. Несмотря на обещание прекрасной погоды, можно будет согрется гарячим чаем свареным на костре и перекусть печеньками. Приносить свои продукты не запрещается :)

Особое спасибо ребятам которые приложили неймоверные усилия по расчистке трасы что бы провести именно это событие!
Єфим Кучерявий , Шиян Виталий ,Стас Стасовский ,Лёшка Богданов ,Андрей Зубенко ,Сергей Бабаев ,Влад Погребной - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО РЕБЯТА!:)



http://vk.com/event112296642
30 января 11:00

Источник: news.studclub.poltava.ua


Источник: news.studclub.poltava.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: