Новости ›› Юмор, курьезы, странности

Одесский Чубакка очистился в глазах закона

27.10.2015 16:00 | просмотров: 2744
Задержанный полицией инопланетянин заплатил штраф за нарушения на выборах.

Теперь помощник темного лорда Дарта Вейдера – чист перед законом. После задержания в день выборов полицией Чубакку доставили в райотдел. Команда "Звездных войн" провинилась, устраивая агитацию возле участка, кроме того один из участников команды вел автомобиль с маской на голове. В результате после разбирательств в милицию забрали самого мохнатого представителя Темного лорда. В Киевском РОВД Одессы на героя даже не составили протокол, однако районный суд Одессы приговорил представителя племени вуки, подданного Галактической империи Чубакку к штрафу в размере 170 грн.

- Задержанный признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 185-й статьей КУоАП — "злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", - рассказали в пресс-службе суда.

Сам Чубакка заявил, что выплатить штраф не может, поскольку все его средства хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля. Однако, видимо, соплеменники скинулись и помогли расплатиться с долгом. На следующий день 170 гривен штрафа были уплачены.

Источник: kp.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: