Новости ›› Полтава и область

Польские эксперты научат полтавчан ориентироваться в потоке динамичной реальности

25.10.2014 16:00 | просмотров: 330
Тренинги состоятся в рамках проекта «Молодежная Стратегия развития областей Центрально-Восточной Украины», который реализуется Фондом Менеджерских Инициатив в партнерской сфере сотрудничества с Полтавским, Харьковским и Днепропетровским областными советами, общественными организациями этих регионов и финансируется польским Фондом Международной Солидарности.

В Полтаве пройдут тренинги для членов молодежных парламентов, молодежных советов и студенческих организаций на тему «Лидерство в современной Украине».

60 молодых участников (по 20 из Полтавской, Харьковской, Днепропетровской областей) в течение четырех дней будут приобретать лидерские навыки, учитывая внутренние причины, личностные черты, профиль деятельности своей организации и внешние - социально-экономическую ситуацию.

В гостиничный комплекс «Палаццо», где проходил семинар, пришла секретарь Полтавского городского совета Оксана Деркач:

- Искренне поздравляю всех гостей нашего города, - обратилась к собравшимся Оксана Антоновна. - Очень приятно, когда молодежь является инициативной, стремится к усовершенствованию, берется за изучение нового, желает стать полезной для своего города и помочь ему стать лучше. Я желаю вам плодотворной работы, удовольствия от нее, пусть полученное от семинара принесет ценный опыт и багаж знаний, которые вы успешно используете в будущем.

Источник: vpoltave.info
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: