Новости ›› Спорт, кино, музыка, тусовки, вечеринки

На радио Europa Plus выставили на аукцион звезд

23.04.2014 16:00 | просмотров: 819
К сбору средств для пополнения мобильных счетов украинских солдат, который недавно инициировала Europa Plus, решили присоединиться звезды - Alyosha, Alloise, Олег Кензов, группы "Никита" и "Время и Стекло".

Артисты примут участие в звездном аукционе, в котором каждый из них представит лот с собственным участием.

Звездный аукцион проходит с 22 по 28 апреля на официальных страницах радиостанции в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Все просто: чья сумма окажется наибольшей – тот слушатель и получает обещанный лот. Собранные средства будут перечислены на мобильный счет ребят из украинской армии.

Кроме звезд, свои лоты на аукцион выставили и ведущие Europa Plus: Алла, Френк и Мила Еремеева.

Имена счастливых покупателей будут оглашены 30 апреля.
Узнать, что за лоты выставили звезды и радиоведущие, а также принять участие в аукционе можно на страницах Europa Plus ВКонтакте и Facebook

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Источник: kp.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: