Новости ›› Юмор, курьезы, странности

В Берлине ищут самых некрасивых моделей

23.04.2014 09:00 | просмотров: 1061
Вместо обычных красоток и высоких стройных мужчин идет отбор людей с нетрадиционной модельной внешностью. По словам директора кастинга, некрасивые лица непривычны, но очень индивидуальны, и поэтому легко запоминаются. Агентство Misfit Models специализируется на поиске людей с необычной внешностью, таких как его управляющий Дел Кинс, который 20 лет назад был замечен на улицах Лондона представителем британского Ugly Models.

С тех пор Кинс успел поработать c Calvin Klein, Renault, Levis, Diesel Jeans и множеством других известных марок. Теперь он сам занимается поиском нестандартных, но интересных лиц.

Сейчас каталог Misfit Models состоит из более 200 человек, а скоро пополнится еще 60 моделями. Кинс видит себя как борца с современной одержимостью внешней красотой. Будущих моделей он предупреждает, что им не следует бояться иногда носить странную одежду и выглядеть глупо.

Как говорит директор кастинга, участников можно разделить на три категории: ленивые, больные и чудаки. Среди новых кандидатов - водитель грузовиков Андреас Корт, похожий на Муаммара Каддафи, больная раком Нэнси Дитце, симпатичная Сара Абделькерим, которой не нравится, когда ее воспринимают как красивую декорацию.

Здесь красота - скорее недостаток. Красота - это скучно, такие лица сразу забываются, - говорит Кинс.

Источник: podrobnosti.ua
Поделиться с новостью друзьями
Комментарии
От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: