Пользователи локальных городских сетей "TotoroNet", "Majestik", "FortGroup", "OptiNET" могут заходить на Студклуб совершенно бесплатно!
Новости ›› Полтава и область

В Кременчуге ограничили продажу пива, слабоалкогольных напитков и сигарет

28.07.2010 11:30 | просмотров: 91
Эти товары исчезнут из большинства городских киосков

В Кременчуге ограничили продажу пива, слабоалкогольных напитков и сигарет в киосках. Cоответствующие решение большинством голосов было утверждено на сессии городского совета.

Согласно с ним, проджа этих товаров будет запрещена в компьютерных клубах и интернет-клубах, а также в киосках, которые находятся в парках и скверах. Алкоголем нельзя будет торговать в киосках и павильонах, расположенных на остановках транспорта. Также пиво, слабоалкоголку нельзя будет приобрести в объектах мелкорозничной торговой сети, расположенных на расстоянии до 30 метров от жилых домов, детских площадок, образовательных и лечебных учреждений, учреждений социальной защиты детей. Кроме того, правила распространятся сезонные площадки и палатки.

Данное решение прошло процедуру регуляторного акта и было вынесено на обсуждение в конце апреля.

Источник: «Полтавщина»
Комментарии
29.07.2010 11:53 Аноним
решение правильное, поддержую, кстати и сам не пью и не курю

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля
Авторизация
Люди.StudClub
Имя:
Пароль:
Запомнить меня

Рекомендуем

Добавить новость
Новостной информер new
Свежие новости всегда на страницах Вашего сайта
Новости Кино и TV
Загрузка...
Загрузка...

Загрузка ...
Видео бесплатно
Загрузка...
Погода в Киеве|Новости Украины
Почтовый ящик|Файлообменник
Сайт знакомств|Подбор персонала
Кинотеатры + Телепрограмма
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Украина онлайн
Главная | Реклама на сайте | Контакты
Наши партнеры: