"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить."
/Мать Тереза/
Новости ›› Полтава и область

Про цьогорічний «Мазепа-фест» та подарунок до нього розповів, батько фестивалю Микола Кульчинський.

27.03.2008 14:20 | просмотров: 529
З тижневим візитом на Полтавщину прибув народний депутат України Микола Кульчинський.

Сьогодні ж провів прес-конференцію для кореспондентів.
Порушив головні, на його думку, питання.
Це перейменування вулиць Полтави, встановлення пам'ятника Мазепі.
Але найцікавіше для молоді - проведення цьогорічного "Мазепа-фест".

Шостий "Мазепа-фест" буде триденним.
Почнеться, за традицією із кіно-блоку, якому в цьому році буде присвячено набагато більше часу. Потім заплановані виступи гуртів.

Спеціальним гостями фестивалю будуть - ТНМК, Крихітка Цахес, Фліт, Роллік’с, 9-ий калбір та ще багато-багато інших гуртів...

Окрім цього, 12 квітня, в день Рок-н-Ролу заплановане дійство - "Мазепа у поході на Харків".
В ньому візьмуть участь переможці відбіркового туру, який днями (29-30 березня) відбудеться у Харкові.

За словами народного депутата головний "Мазепа-фест" запланований на 6-8 червня на "старому" місці.

Комментарии
27.03.2008 14:40 Аноним
я не пойняв, так коли мазепа-фезд буде? дату дату мені!

27.03.2008 14:44 Natysya
Аноним, читай внимательней: "За словами народного депутата головний "Мазепа-фест" запланований на 6-8 червня на "старому" місці."

27.03.2008 14:46 Diez
Родзинкою фестивалю стане день - 12 квітня. мля.....вас ист дас???

27.03.2008 14:52 Аноним
ну і я про те ж, їх шо два буде?????

27.03.2008 14:55 Diez
http://main.studclub.poltava.ua/soul/26941

27.03.2008 14:55 Юра
12 квітня фест "Мазепа у поході на Харків" - у Харкові
6-8 червня - "Мазепа фест" у Полтаві

27.03.2008 16:13 stydentka
блін - а мене в місті не буде. знову
ото завжди так

27.03.2008 17:58 Аноним
вважайте, що в цьому році буде два мазепи-феста=)

27.03.2008 22:50 KvaZi
Г А В Н И Щ Е - ГАВНИЩЕ

27.03.2008 23:15 Zver
2 KvaZi СОГЛАСЕН!!!!
ГНАТЬ НАЮХ ИХ НА ХАРЬКОВ ПУСТЬ ТАМ АПОЛИТИЧНІЕ УРОДІ МАЗЕПУЮТ...
ТАКОЙ ФЕСТ КАК И САМ МАЗЕПА БЫЛ!!!!

27.03.2008 23:50 Mayo
мазепа фест - одна попса галимая.
Cannibal Corpse давай!!!!!!

28.03.2008 00:08 Жме
2 KvaZi, Zver и Mayo

СТЫД И СРАМ ВАМ.
не считаетесь вообще ни с чьим мнением...возомнили тут..аж противно что либо комментировать в вашу сторону.. "обделенные" люди..

28.03.2008 10:34 EXPLOSIVE
Zver не будь таким ненависником України, бо я був,є і залишаюсь представником націоналістичної молоді!!!!!

28.03.2008 12:28 Zver
Жме, мне ПОЮХ твое мнение, я высказываю свое, точно так же как и Квази!!!!

28.03.2008 12:36 Николь
в газете "Коло" написали, что фест пройдет 8-12июня

28.03.2008 15:04 утілізатор кацапів
москаляку на гілляку!!!!!

28.03.2008 22:01 Riseman
Нах там ТНМК или Микола Кульчинський не понимает что это отстой, и говнорокеров надо гнать. Пусть там будет 10-12 групп, но чисто металических. Хоть бы White пригласил

28.03.2008 23:41 Мавка

28.03.2008 23:42 Мавка
По-моему, у каждого свой вкус, и привезти группы которые всем понравятся одинаково, невозможно. Делают какой-то фест, чего гнать? Сами сначала сделайте что-то нормальное, потом будете гнать. А не нравится - не ходите.

29.03.2008 00:26 KvaZi
Оргументирую:

организация на 3-

группы тоже галимые выступают

чистой воды политическая акция

оранжевые полатки - за...ли

отстойное место проведения

куча гопоты

грязь

куча разресованых ушлепков

гопота

сут под деревья все там же и ср-т

кароче поддержим Украинську мову

29.03.2008 23:08 Аноним
МАЗЕПА ето круто.ПАНКИ-ХОЙ

30.03.2008 01:05 Mr.Rain
берите только в этом году с собой цепи, а еще лучше пулемет Максим а то гопоты будет еще больше. "наша милиция нас береже"

30.03.2008 11:25 kibza
Квази в общем прав!
пс переименование улицы - бред и глупость!

30.03.2008 13:18 Мавка
ну на счёт гопоты так кто это виноват? организаторы чтоли? куда ж её деть гопоту нашу? Не запретишь же приходить никому. А что у нас такие есть люди который под деревьями как вы там выражались ср..т и сс..т, так это проблема воспитания, при чём по-моему не одна гопота такая.
а на счёт переименования улиц, так это всё равно неизбежно, раньше у нас были улицы сталина и памятники ему же, так это не значит, что они и сейчас должны быть. Так на фиг нам улицы всяких заядлых комуняк? История историей, но у нас есть и в своей стране люди, достойные, чтобы их именами были названы улицы. А чего быть против? Просто потому что привычка и всегда все будут против каких-то перемен из-за нежелания отказаться от привычного, воблом просто называется

13.05.2008 16:18 Сердце Мира
Лично для меня единственный плюс от Мазепы - возможность лишний раз собратьсяи с друзьями пива попить .А так это национализация общества.

От:
Проверка на человечность. Введите сегодняшнее число без ведущего нуля